Дилер - Ищем производителей электротехники

Активне

Ищем производителей электротехники

Рассмотрим диллерские предложения стройматериалы и электротехника.
Ведем деятельность в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Закуповуємо великим оптом
Закуповуємо мелким оптом
Самовивіз
Доставимо на склад
Візьмемо під реалізацію
Розглянемо пропозиції в наступних рубриках:
  • Електротехнічна продукція
Дата: 20.08.2014
Компанія
ЧП Торгинтерстрой
Компания Торгинтерстрой выполняет ремонтно- строительные работы, работы по монтажу кондиционирования и вентиляции, монтажу отопления, водоснабжения, утепление фасадов методом промышленного альпинизма, высотные работы, антикоррозийную защиту металлоконструкций, горизонтальное бурения для прокладки коммуникаций и многое другое.
Так же наша Компания постоянно расширяет ассортимент продукции и предлагает своим клиентам различные стройматериалы, электрооборудование, светотехнику, кабельно-проводниковую продукцию, сварочное оборудование и материалы таких производителей как завод БаДМ, Арксэл, СМНВО им. Фрунзе, АО «Спецэлектрод», Гефест, Запорожэлектрод, оборудование и материалы для отопления, водоснабжения, кондиционирования как бытового, так и промышленного, воздуховоды и фасонные части для вентиляции и аспирации. Изготовим по чертежам Заказчика воздуховоды, фланцы и многое другое из оцинкованной стали.
За время нашей деятельности мы привлекли множество крупных и мелких предприятий, частных клиентов и предпринимателей.
Все предлагаемые нами материалы и оборудование можно просмотреть и заказать на сайте. Поставка производится как из наличия, так и под заказ. Для постоянных клиентов действует система скидок.
Наша Компания заинтересована в постоянном развитие и привлечении новых клиентов и поставщиков.Все свои предложение Вы можете направить на электронный адрес .
Місто: Николаев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA