Дилер - Сотрудничество Интернет Продажи

Активне

Сотрудничество Интернет Продажи

Компания «АП ТОП» - дистрибьютор одежды и косметики, оптовые и розничные продажи в сети интернет. Работаем с шоппинг-клубами и своей оптовой площадкой, которая объединяет оптовых поставщиков на одном ресурсе. Наличие своей фотостудии упрощает обновление ассортимента и продажу одного и того же вида товара на нескольких интернет ресурсах.

Сотрудничество с известными шоппинг-клубами как ModnaKasta, Leboutique,ShopNow, даёт возможность прорекламировать Ваш бренд, расширить аудиторию.

Вы получаете доступ к эффективному каналу сбыта - Ваш товар начинает продаваться одновременно на всех основных Интернет-ресурсах Украины.

Опытная команда менеджеров использует современную стратегию интернет маркетинга и торговли в интернет среде, информируя Вас о продвижении и динамике продаж вашего товара.

Представление Вашей продукции на выше перечисленных ресурсах называется Акция. Среднестатистические продажи с одной Акции(2-3 дня): 10-15 тыс. грн, это достаточно средний показатель, чем лучше Ваша продукция, тем больше на неё спрос. Если запускать Товар на нескольких интернет ресурсах, этот показатель будет выше, а наличие оптовой площадки упростит оптовую торговлю.

Однако, есть компании, которые тесно связаны с интернет-продажами, но развиваются в технологическом плане значительно медленнее интернет-магазинов. Это компании-дистрибьюторы — поставщики товаров. Их медленное развитие в технологическом плане является слабым звеном в развитии электронной коммерции. Мы поможем и подскажем лучшее для Вас решение, как упростить торговлю и повысить показатели продаж.

Наша цель оптимизировать торговлю и расширить Ваш канал сбыта. Надеемся на плодотворное сотрудничество и совместный успех.
Ведем деятельность в:
Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Закуповуємо великим оптом
Закуповуємо мелким оптом
Візьмемо під реалізацію
Візьмемо в розстрочку
Цікавить відстрочка платежу
Товарний кредит
Розглянемо пропозиції в наступних рубриках:
  • Інтернет
  • Одежа, взуття
  • Парфуми, косметика, здоров'я
Дата: 20.08.2014
Компанія
ТОВ "АП ТОП"

Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA