Постачальник - предложение дистрибуции израильской медицинской косметики на основе лекарственных трав

Активне

предложение дистрибуции израильской медицинской косметики на основе лекарственных трав

Производитель предлагает выступить дистрибьютором израильской лечебной косметики (на основе лечебных трав) на территории Украины.

Выпускаем несколько линий, в основном для решения кожных проблем, защиты кожи и ухода за ней. Также различные средства для волос, ногтей и пр., продукция для детей и младенцев, для женщин после беременности (растяжки на животе) и пр. В общей сложности ассортимент порядка 40 различных кремов, мазей, шампуней, помад и пр.

Продукция имеет сертификат Министерства Здравоохранения Израиля, рекомендации Израильской Ассоциацией Страдающих Сахарным Диабетом.

Эффективность продукции была доказана в рамках клинических и лабораторных испытаний в ведущих медицинских центрах Израиля.

Нужна надёжная компания, которая могла бы выступить дистрибьютором в Украине, которая могла бы взять на себя все организационные вопросы по регистрации и продвижению нашей продукции на территории Украины.

Речь идёт о предоставлении такому дистрибьютору эксклюзивных прав по Украине. Через такого дистрибьютора будут идти все потоки, все продажи по Украине, включая онлайн торговлю. Этот дистрибьютор, если на то есть необходимость (по соображению самого дистрибьютора), уже может иметь на месте свою сеть дистрибьюторов, представителей, агентов и пр., которые действуют в Украине.


Данное предложение также актуально для потенциальных дистрибьюторов из других стран СНГ, кроме России, Белоруссии и Казахстана, с предоставлением им эксклюзивных прав в их стране.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Доставимо на склад покупця
Передплата
Товарний кредит
Галузь діяльності:
  • Парфуми, косметика, здоров'я
Дата: 02.12.2013
Компанія
Медицинская Косметика
Производитель медицинской косметики на основе лечебных трав, Израиль.
Продукция имеет сертификат Министерства Здравоохранения Израиля, рекомендации Израильской Ассоциацией Страдающих Сахарным Диабетом.
Эффективность продукции была доказана в рамках клинических и лабораторных испытаний в ведущих медицинских центрах Израиля.
На рынке 30 лет. Продукция поставляется в несколько стран мира, как то США, Канада, Франция, Испания, Италия, Сингапур, Турция, Гонконг и др.
Выпускается несколько линий, в основном для решения кожных проблем, защиты кожи и ухода за ней, различные средства для волос, ногтей и пр., продукция для детей и младенцев, для женщин. В общей сложности ассортимент порядка 40 различных кремов, мазей, шампуней и пр.

Місто: Израиль
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA