Постачальник - Обувь женская оптом Украина

Активне

Обувь женская оптом Украина

Хотите купить женскую обувь оптом в Украине?


Компания Passo Avanti предлагает отличные условия для развития партнерских отношений. Имея большой опыт в продаже обуви оптом как в Украине, так и в ближайшем зарубежье, компания предоставит всевозможные варианты оплаты и доставки. Passo Avanti успела зарекомендовать себя как компания, которая твёрдо стоит на ногах и способна отвечать всем необходимым требованиям клиентов. Именно поэтому многие сети обувных магазинов и различные партнеры обувного бизнеса успешно сотрудничают с нами и продают обувь Passo Avanti по всей Украине и странам СНГ.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Віддамо під реалізацію
Надамо відстрочку платежу
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Одежа, взуття
Дата: 07.07.2014
Компанія
Passo Avanti


Passo Avanti.

Удобная и по-настоящему привлекательная обувь Passo Avanti успела завоевать сердца покупателей. Секрет успеха – натуральные материалы, качественное исполнение и стильное воплощение. Такую обувь выбирают дамы, которые не хотят тратить время на бесконечные походы по магазинам в поисках хорошей пары. Они знают, что женская обувь Passo Avanti - это качество и привлекательный дизайн.

Модели, выполненные из натуральной кожи, будут дарить Вашим ножкам уют и комфорт в любое время года. Женская мода не может существовать без стильной обуви, которая является одним из главных компонентов полноценного образа. Интернет-магазин Passo Avanti предоставляет коллекции женской обуви, способные удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус.

Элегантная женская обувь, представленная в нашем магазине, никого не оставит равнодушным. Здесь вы сможете найти утончённые кожаные туфли, балетки и босоножки. Вашему вниманию также представлена стильная осенняя подборка и незаурядная зимняя коллекция обуви.

Если Вы у нас впервые и Вам пришлась по душе наша стильная и удобная обувь Passo Avanti, Вы сможете приобрести в интернет-магазине обувь, как оптом, так и посредством розничной продажи.

Подарите себе роскошь быть красивой и уверенной в себе – подарите себе Passo Avanti.

Місто: Днепропетровск
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy