Постачальник - Мука и крупа манная от ТМ "Диканське

Активне

Мука и крупа манная от ТМ "Диканське

Компания «Диканське» предлагает линейку новых продуктов под торговой маркой «Диканське»: фасованная мука, манная крупа, отруби.

Качественное зерно и наш опыт мукомолов являются базовой основой нашей продукции. Мы хотим, чтобы наша продукция объединяла людей и поддерживала семейные традиции. Пусть в ваших семьях чаще пекутся пироги, блины, торты, лепятся галушки и вареники из прекрасной пшеничной муки, сделанной на нашем предприятии, на радость ваших родных и близких.
Ищем партнеров в:
Дніпропетровська обл.; Житомирська обл.; Київська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.;
Умови:
Великий гурт
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Продукти харчування, напої
Дата: 01.09.2014
Компанія
ООО "ДиканькаМлин" ТМ "Диканське"
В 2009 году недалеко от производственных зданий ООО «Инверт», выпускающего кондитерские изделия, было начато строительство мельничного комплекса, прежде всего для обеспечения уже существующего кондитерского производства собственной качественной мукой, а также для выпуска и продажи муки высшего, первого и второго сорта, манной крупы и пшеничных отрубей населению и оптовым покупателям. Для застройки была выбрана площадка бывшей Диканьской автоколонны, которая уже не первый год бездействовала. В ходе работ была проведена полная реконструкция зданий, которые еще были частично пригодны для дальнейшей эксплуатации. Одновременно возводились новые производственные и складские помещения, административный корпус, устанавливалось самое современное мукомольное оборудование фирмы ANA International. Так же задействованы Украинские производители, специализирующиеся на хранении и транспортировке зерновых.
Місто: пгт. Диканька
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA