Постачальник - Косметика и парфюмерия оптом от производителя

Активне

Косметика и парфюмерия оптом от производителя

Фирма-производитель косметики и парфюмерии "АРОМАТ" (ООО "АРОМАТ") приглашает к сотрудничеству Дистрибьюторские компании, частных предпринимателей – всех, кто заинтересован в развитии своего бизнеса и выгодном сотрудничестве.

Мы разработали политику, которая учитывает интересы Клиентов всех категорий. Предлагаем широкий ассортимент товаров, качественные товары, рекламную поддержку (каталоги, буклеты, пакеты, тестера). Для постоянных клиентов предусмотрена возможность отсрочки платежа.

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Галузь діяльності:
  • Парфуми, косметика, здоров'я
Дата: 20.02.2015
Компанія
Аромат
Компания "Аромат" основана в 1998 году, специализируется на производстве косметики и парфюмерии. За это время продукция компании «Аромат» заслужила признание специалистов и потребителей, как в Украине, так и за рубежом.
Ассортимент, а это – более 550 наименований косметических и парфюмерных продуктов, и качество нашей продукции — результат тщательного анализа мировых тенденций в косметологии и специально разработанных рецептур с использованием лучшего сырья признанных лидеров мирового косметического и фармацевтического рынков.
Компания «Аромат» охватывает два направления деятельности: производство и реализация товаров под своими торговыми марками и производство косметики на заказ (контрактное производство).
Производственные мощности, высококвалифицированный штат работников, налаженные поставки сырья - все это позволяет производить на заказ косметические товары исходя из ваших запросов и предпочтений. Наши специалисты помогут составить рецептуру продукта, окажут профессиональную консультацию, изготовят продукт и упаковку для него.
Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy