Постачальник - Для ваших помещений. Системы регенерации и восстановления природной среды в помещениях.

Активне

Для ваших помещений. Системы регенерации и восстановления природной среды в помещениях.

Уважаемые дамы и господа, владельцы бизнеса и частные лица!


Мы подготовили выгодные предложения для Ваших предприятий и для Вас лично. Ниже представлены некоторые направления, где коротко описаны самые важные проблемы с качеством воздуха помещений предприятий и частного жилья и легкого решения этих проблем.


Мы знаем, при пользовании наших генераторов природной среды в Ваших помещениях Вы создадите комфорт пребывания Ваших клиентов, увеличите посещаемость клиентов, значительно снизите затраты на существующие расходные материалы, сократите время на обслуживании помещений и т.д.


Ниже, приведен краткий список оферт для вашего бизнеса. Ссылка, для подробного ознакомления с предложениями, будет, находится в контактах. Если в этом списке нет Вашей сферы деятельности, напишите нам (а лучше позвоните), и для Вас мы подготовим специальное коммерческое предложение именно под ваши объекты. Надеемся на успешное сотрудничество!


* Мед. учреждения

* Магазины

* Отели

* Офисы

* Салоны красоты

* Сельское хозяйство

* Фитнес-клубы

* Коттеджи

* Производство


Где применяются систему очистки и восстановление воздуха?


Промышленное производство

* Полная дезинфекция (санация) цехов фабрик и заводов, лабораторий

* Освобождение воздуха от пыли

* Стерилизация воздуха в микробиологических лабораториях


Мясная индустрия

* Холодильники

* Холодильные витрины

* Торговые площади, прилавки, супермаркеты


Молочная индустрия

* Производственные помещения

* Разливочные линии

* Склады для упаковочных материалов

* Производство и хранение сыров


Хлебозаводы и хлебные магазины

* Охладительные и упаковочные линии

* Хранилища кондитерских изделий

* Уничтожение микробов в воздухе и дальнейшее уничтожение плесени

Хлебобулочный завод воздух вентиляция хлебзавода


Сельское хозяйство

* Растениеводство

* Сохранности урожая от плесени, грибков и т.п

* Увеличение сроков хранения овощей и фруктов, зерновых и других сельхоз продуктов


...И практические все сферы деятельности где присутсвуют помещения!


Cписок предприятий использующих продукцию Vollara (EcoQuest) и ActivTek в России и Украине - 447+


Список и отзывы можно увидеть на нашем сайте "ECOAIR.KIEV.UA"
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Інвестиції
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Надамо допоміжне та торгівельне обладнання
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Промисловість, прилади, автоматика
Дата: 16.09.2014
Компанія
ЭкоВоздух
"ЭкоВоздух" представляет высокотехнологичную продукцию торговых марок Vollara (бывшая EcoQuest) и activTek в г. Бровары и Киевской Области, а также по всей территории Украины и стран СНГ.

"ЭкоВоздух" - это по-настоящему экологическое (на основе природных технологий) и главное комплексное решение Ваших проблем с качеством воздуха, и не только воздуха.

Осуществляем поставку систем экологической безопасности, производства компаний «Vollara» (США), «activTek» (США):

- Системы по очищению воздуха: бытовые воздухоочистители (дом, квартира); коммерческие очистители воздуха (офис, кафе, ресторан); воздухоочистители промышленного назначения (предприятия, мастерские); системы очистки воздуха встраиваемые в системы вентиляции и кондиционеры; воздухоочистители для общественных заведений (школа, детский сад, больница) и т.д.

- Системы по созданию «живой» воды: делают воду оптимальной для употребления даже в сыром виде, не говоря о придания вкусовых качеств чаю и другим напиткам.

- Системы здоровой жизни: экостирка, современный обогреватель воздуха, насадки для душа и т.д. Обо всем этом Вы сможете узнать на нашем сайте, или получить консультацию в офисе компании ЭкоВоздух или по телефону (см. раздел контакты).

Принцип действия приборов Vollara и activTek заимствован у природы.

Природа давно изобрела способы эффективной очистки воздуха. Солнце, ветер, дождь, снег ионизирует воздух. Твёрдые взвешенные частицы заряжаются, соединяются в более крупные и оседают под действием силы тяжести. Химически примеси нейтрализуются озоном, который образуется в воздухе во время грозы.

Приборы Vollara и activTek постоянно поддерживают в помещениях оптимальный баланс и необходимую для нейтрализации вредных веществ концентрацию активного кислорода. В результате - воздух быстро очищается во всём объеме помещения и Вы круглосуточно наслаждаетесь воздухом Альпийских вершин.

Уникальное воздействие приборов влияет на самочувствие. Дышать чистым воздухом приятно. Но еще приятнее, что ионизированные молекулы кислорода на порядок лучше доставляются в клетки организма, как следствие - люди меньше устают и больше расположены к активной деятельности.

СИСТЕМЫ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА КОМПАНИИ "ЭКОВОЗДУХ" - ЗАЛОГ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Основные преимущества приборов "ActivTek" и "Vollara":

1. Приборы "ActivTek" и "Vollara" используют бесфильтровые технологии.
В то время как 99% систем на рынке – это фильтры в различных вариантах.

2. Оборудование "ActivTek" и "Vollara" решают проблемы с качеством воздуха КОМПЛЕКСНО:
вирусы, бактерии, пыль, дым, химические соединения, запахи и т.д.

3. Эффективность технологий "Vollara" и "activTek" подтверждена заключениями авторитетными инстанциями, как иностранными, например, Канзасский государственный Университет и т.д., так и отечественными. Других систем с подобными документами мы не нашли.

Философия бизнеса компании "ЭкоВоздух":
В период технологического развития человечество нанесло колоссальный вред экологии. Основная причина нездоровья человека - окружающая среда, в которой находится человек. 99% окружающей среды, с которой мы сталкиваемся ежесекундно - воздух и вода.

Нужно ли очищать воздух? Сегодня большинство людей не задают себе такой вопрос. Однако количество токсинов, которое мы получаем в процессе дыхания, в десятки раз больше, чем в воде и продуктах.

С водой тоже не простая ситуация, просто чистить воду не достаточно, нужно пить качественную pH-оптимизированную воду с отрицательным зарядом. Подробнее смотрите в соответствующем разделе.

Нужны ли Вам системы, которые создают природную, здоровую, безопасную, комфортную среду в доме, аналогичную лучшим морским, горным курортам мира?!

Или Вам больше подходит среда, в которой хроническая усталость, невысыпание, болезни, раннее одряхление организма – обычное явление?

Это Ваш выбор.

Наша задача – дать Вам информацию о новейших технологиях создания природной среды в помещениях, где живет и трудится человек.

Создание здоровой, безопасной среды в доме, на работе в условиях сложившейся экологической обстановки - крайне сложная задача. И решить ее за $10, $50 или $100 – невозможно. На рынке основное предложение в виде названия "очиститель воздуха" имеют самые разнообразные устройства: фильтры, ионизаторы, озонаторы, увлажнители, кондиционеры, пылесосы. К сожалению, используя эти устройства, невозможно контролировать все факторы, влияющие на качество воздуха. То есть, за весьма приличные деньги Вы решите 1/10 или даже 1/20 проблемы.

В чем реальные преимущества технологии воздухоочистителей "Vollara"?!

Во-первых, системы - бесфильтровые очистители воздуха, и они не требуют периодической замены дорогостоящих фильтров, о низкой эффективности последних, можно говорить достаточно долго.

Во-вторых, в самом принципе очищения воздуха - во всем объеме помещения!

Мы не предлагаем купить очиститель воздуха, мы не предлагаем поверить в сказку про морские бризы, альпийские луга и водопады, чудо - технологии военных заводов, элитных лабораторий. Мы предлагаем решить проблему грязного, мертвого воздуха внутри помещений.

Основной принцип работы систем экологической безопасности – генерация природной среды. Они генерируют натуральные компоненты, которые используются природой на открытом пространстве для очищения воздуха, то, от чего мы полностью изолированы в помещениях. Аналогичные технологии используются для восстановления и регенерации воздуха в космических "челноках" NASA, США.

Компания "activTek" и "Vollara".

Компании специализируется на представлении экологической продукции в системах кондиционирования, отопления, вентиляции воздуха производственных, жилых, медицинских учреждений и любых других помещениях. А также решения проблем с качеством воздуха и воды бытового назначения.

Для каждого из этих сегментов рынка "activTek", "Volllara" разработала и продолжает разрабатывать продукты, используя самые современные технологии и знания. Компания постоянно ищет новые инновационные пути решения для удовлетворения растущего спроса на улучшение и поддержание здорового жизненного пространства внутри помещений.

Миссия компании "activTek" и "Vollara".

Обеспечить абсолютное решение проблем с качеством воздуха в коммерческих и жилых помещений, как в рамках нового строительства, так и для расширения, реконструкции, или технического перевооружения действующих объектов, так и отдельно от строительства.

* «Vollara» (бывшая «EcoQuest International») и «ActivTek» объединены в компанию «DBG Group Investments LLC». Эта компания, в свою очередь, входит, в холдинг «Aerus LLC» (ранее «Electrolux»), очень мощная и известная компания на территории Северной Америки, с годовым оборотом более 300 млн. долларов. С 1-го февраля 2010 года компания «EcoQuest International» провела ребрендинг торговой марки и продвигается под брендом "Vollara". Под этим новым брендом, объединены ранее разделенные компании: "EcoQuest International" (очистители воздуха для дома), "EcoTrust Energy" (энергосбережение), "Heartland" (БАДы). Маркетинговый ход позволяет сосредоточить усилия по созданию лояльности к продукции и узнаваемости бренда.
Місто: Бровары
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA