Постачальник - Украинский дизайнерский бренд женской одежды Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

Активне

Украинский дизайнерский бренд женской одежды Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

Дизайнерский бренд Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству шоу-румы женской одежды, мультибрендовые бутики и интернет-магазины. Мы готовы Вам предложить эксклюзивные, качественные и коммерческие коллекции женской одежды от производителя.

Мы предлагаем изделия со свободного склада и под заказ. Ежегодно выпускаем 4 коллекции женской дизайнерской одежды. Минимальный заказ от 20 единиц.

Будем рады ответить на любые Ваши вопросы о бренде Nai Lu-na и наших изделиях!
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Одежа, взуття
Дата: 26.11.2014
Компанія
Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova
Дизайнерский бренд Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova известен в Украине и за ее пределами с 2006 года. Женственный и элегантный стиль наших коллекций оттачивался на показах Ukrainian Fashion Week, становился всё более и более утонченным с каждой международной fashion выставкой. Нас по достоинству оценили на White Milano, Who`s Next Pret-a-Porter Paris, Coterie New-York, а также на Неделе Моды в Токио.
Качество изделий Nai Lu-na обеспечивается эксклюзивными тканями, которые мы закупаем на европейских выставках, в частности Premiere Vision в Париже, и пошивом коллекций на собственном производстве. Мы выпускаем 2 основные и 2 дополнительные коллекции в год, что позволяет постоянно радовать новинками наших клиентов и их покупателей.
Принимая решения разнообразить ассортимент Вашего магазина платьями и пальто Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova, Вы выбираете надежного партнера, который качественно и в срок выполняет все свои обязательства. Будем рады Вас видеть в нашем шоу-руме в Киеве либо предоставим всю необходимую информацию по электронной почте

Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy