Постачальник - Детские деревянные развивающие кубики и другие деревянные игрушки

Активне

Детские деревянные развивающие кубики и другие деревянные игрушки

День Добрый !


Представляем Вашему вниманию детские деревянные развивающие кубики ручной работы, размером 5.5*5.5 см в количестве 35 штук ручной работы. На кубики нанесены красочные изображения букв и предметов. Гласные и согласные буквы выделены красным и синим цветом для лучшего усвоения.


Кубики представлены на Украинском, Русском и Английском языках на Ваш выбор. На 35-и кубиках 210 букв, позволяющие ребёнку не только составлять слова, но и простые предложения. И конечно такое количество позволит ребёнку творчески мыслить, фантазировать, используя кубики как конструктор.


Кубики очень удобны в обращении в виду своих размеров 5.5*5.5 см и выгодно отличаются от всех остальных представленных на рынке Украины. В комплект входит деревянный ящик для кубиков, который позволит после игры аккуратно их хранить. Все краски и лаки, используемые при производстве кубиков, на водной основе и имеют сертификаты «безопасная для росписи детских игрушек» и «устойчивая к слюне».


Наш комплект кубиков будет отличным подарком для ваших малышей.


Размер кубика: 5.5см х 5.5 см х 5.5 см

Размер упаковки: 40.5 см х 29.6см х 6.6 см

Возраст: 1+

Материал: дерево


Сделано в: УКРАИНА

Комплектация: 35 кубиков, деревянный ящик для кубиков
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Передплата
Віддамо під реалізацію
Товарний лізинг
Галузь діяльності:
  • Дитячий світ
Дата: 05.02.2015
Компанія
ЧП Уютный дом
Французские натяжные потолки в компании «Уютный дом» - это наша профессиональная работа, это качество материала, гарантированное производителем, это приемлемая цена и гарантия на продукцию более 15 лет, это потолки любой сложности и конфигурации.
Мы уже более десяти лет предоставляем услуги по установке и монтажу натяжных потолков в Киеве и Киевской области
Нас рекомендуют друзьям!

Звоните в удобное для Вас время!
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy