Постачальник - Приглашаем к сотрудничеству новых партнеров во всех регионах Украины.

Активне

Приглашаем к сотрудничеству новых партнеров во всех регионах Украины.

Приглашаем к сотрудничеству новых партнеров во всех регионах Украины.

Мы предлагаем вам работать с брендом PHD (Pharma Derma Cosmetics) – профессиональной, лечебной косметики для косметологов.

Наш основной принцип работы с дилерами — это взаимовыгодное и деловое сотрудничество.

Своим дилерам мы предлагаем:

- Индивидуальный подход к каждому дилеру;

- Эксклюзивное представление в регионе;

- Отлаженную систему скидок и бонусов;

- Стартовое и текущее обучение персонала;

- Программу маркетинговой поддержки;

- Программу рекламной поддержки;

- Постоянное наличие продукции на складе.

Давайте развиваться вместе!!!

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Галузь діяльності:
  • Парфуми, косметика, здоров'я
Дата: 20.02.2015
Компанія
TaloKosmetics
TaloKosmetiсs является официальным представителем лечебной профессиональной косметики PHD(Pharma Derma cosmetics) в Украине.
Компания «PHD – Pharma Dermacosmetics Ltd.» основывает свою деятельности на 20-летнем опыте работы ее генерального директора, Уди Гарона, на его руководящих должностях в сфере профессиональной косметики, питательных добавок, дерматологических средств, лечебных процедур и натуральных продуктов.
Работа компания PHD в области профессиональной косметики, фармакологии и ухода базируется на глубоком знании, богатом опыте и на многолетнем сотрудничестве с ведущими косметологами, врачами и фармацевтами. Уникальные продукты компании разработаны экспертами в области дерматологии, гербологии (фитофармакогнозии), натуропатии, с учетом предыдущего опыта и с изучением и освоением нового в этой области.
Новая линия продуктов компании PHD представляет собой идеально сбалансированное сочетание знаний во всех областях, она основана на новейших открытиях в области активных элементов. Она включает как чрезвычайно широкий комплекс мощных антиоксидантов, хорошо зарекомендовавших себя в области лечебной диетологии и дерматологии и способствующих достижению существенных успехов в области омоложения, так и олигоэлементы в гомеопатических дозах.

Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA