Постачальник - BEBETOM

Активне

BEBETOM

Детская ортопедическая обувь торговой марки "BEBETOМ"— это Ваш оптовый производитель качественной ортопедичесокй детской обуви! Это Ваш надежный партнер и поставщик на долгие годы! Мы предложим Вам хорошие условия для ведения бизнеса по продаже обуви!


- ассортимент более 3000 моделей; - присутствует товар на все поры года; - весь товар сертифицирован; - хорошие цены; - отличное качество.


Наша цель — долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество в сфере продаж детской обуви. Мы находимся в Стамбуле, но это никак не мешает нам продавать детскую обувь оптом в другие точки Мира.Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами .


Ищем партнеров в:
За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Передплата
Галузь діяльності:
  • Одежа, взуття
Дата: 18.03.2015
Компанія
Обуви
Фирма "Alla shoes"-"производитель", "мастер","гарантия". Качество нашей продукции по достоинству оценило огромное количество покупателей, представительницы прекрасной половины планеты и стильные их покровители мужчины. И,знаете для нас это очень важно.Нет ничего приятнее, чем видеть счастливые глаза наших клиентов.
Компания "Alla shoes" осуществляет производство и оптовую реализацию обуви с 1984 года.Мы гарантируем вам честное,компетентное сотрудничество,приемлемые цены,а также огромный багаж знаний и опыта. Будьте уверены с нами легко и приятно работать.Приобретая товар у производителя, вы существенно экономите свой бюджет, время, и становитесь обладателем первоклассной обуви, которая любима миллионами жители стран ближнего зарубежья. Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами
Місто: Украйна
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy