Постачальник - Купить деревянные барные стулья, Стул барный под старину

Активне

Купить деревянные барные стулья, Стул барный под старину

Если вы хотите купить деревянные барные стулья по доступной цене, предлагаем вам мебель от прямого производителя. В нашем каталоге представлены самые ходовые и популярные модели, которые мы изготавливаем с учетом ваших пожеланий (подбор цвета дерева, цвета кожзама). Для изготовления мебели мы используем только качественные материалы, поэтому все заказчики остаются довольными и советуют нас друзьям.


Стул барный под старину - специально для заведений, оформленным в старинном или деревенском стиле.


Удобная спинка, оптимальная высота барного стула.


Материал: дерево – "Ель (Смерека)"


Размеры: высота 122, ширина 45, глубина 44


Высота сиденья 74


Доставка мебели по Украине осуществляется транспортом нашей компании или попутным транспортом.


Купить деревянные барные стулья можно на нашем сайте


Принимаем заявки для изготовления индивидуальных заказов по вашим эскизам.


Нужна консультация? Звоните менеджеру прямо сейчас!


Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Галузь діяльності:
  • Меблі і інтер'єр
Дата: 08.09.2017
Компанія
Мебель Закарпатья
Компания «Мебель Закарпатья» уже много лет специализируется на изготовлении мебели из натурального дерева в старинном стиле. Мебель под старину, созданная нашими мастерами, отличается прочностью, качеством и уникальным дизайном. Более того, если в нашем каталоге вы не найдете нужную вам модель, мы изготовим ее специально для вас по индивидуальному заказу.

Покупая мебель под старину у нас, вы можете быть уверены в ее качестве. Мы полностью контролируем весь процесс создания состаренной мебели, начиная от подготовки древесины, заканчивая упаковкой для отправки клиенту. Благодаря тому, что мы являемся прямым производителем, наши цены намного рыночных, которые часто диктуют не мебельные фабрики, а посредники. У нас нет дополнительных затрат на аренду торговых и офисных помещений, перевозку мебели, поэтому в цене – только стоимость мебели.
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA