Постачальник - Предложение для постоянных клиентов от ТМ МУСЯ-ЧИСТЮСЯ

Активне

Предложение для постоянных клиентов от ТМ МУСЯ-ЧИСТЮСЯ


Уважаемые партнеры!

Поздравляю вас с прошедшими праздниками, желаю здоровья, счастья и процветания в наступившем году и благодарю за активное сотрудничество в прошедшем году.

Благодаря избранной политике ТМ «Муся-Чистюся» и вашим усилиям и профессионализму, молодая торговая марка вышла весной 2015 года на рынок Украины и уже нашла лояльных потребителей.

Вопреки тому, что стартап ТМ «Муся-Чистюся» был непростым по разным причинам, пришелся на год экономического кризиса, нестабильности валютного курса, непрекращающегося вооруженного конфликта на востоке страны, результаты 2015 года показывают, что вывод этого нового проекта оказался успешным.

Должна сообщить, что в продолжение IV квартала 2015г. в связи с ростом курса доллара периодически повышались цены на сырье и материалы, необходимые для производства продукции ТМ«Муся-Чистюся».

Таким образом, на сегодня общее повышение стоимости сырья и материалов для производства составляет 25-30%.

Несмотря на это, мы приложили все усилия для того, чтобы вы не получили автоматическое повышение отпускных цен на продукцию ТМ «Муся-Чистюся» еще в 2015году.

Для наших постоянных и лояльных партнеров мы и сейчас планируем максимально сохранить цены на существующем уровне, таким образом, сохраняя доступные конкурентоспособные цены для конечного потребителя.

Уверена, что такая стабильность ценовой политики и ценовое преимущество в условиях экономического кризиса и снизившейся платежеспособности потребителей, поможет вам успешно продавать и развивать дистрибьюцию продукции ТМ «Муся-Чистюся».


С уважением

и надеждой на успешное сотрудничество в 2016г.,

Ирина Франчук

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Передплата
Є навчання та консультації
Галузь діяльності:
  • Побутова хімія, господарські товари
Дата: 11.01.2016
Компанія
ТМ " Муся Чистюся"

Місто: Київ
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy