Постачальник - gps трекера

Активне

gps трекера

Компания производитель gps трекеров ищет дилеров и покупателей. Работаем по всей Украине.


Основные преимущества использования автомобильного GPS трекер слежения, и какие задачи решает клиент:

Мгновенное обнаружение и просмотр в реальном времени транспортного средства. Получение точного времени, затраченного на посещение объектов (геозон); сигнализация въезда и выезда из объекта (геозоны).

Точный километраж пройденного пути, что дает возможность рассчитывать количество израсходованного топлива.

Скорость движения в пути с определением превышения на определенном отрезке, в том числе на плохих участках дороги. Это позволяет сэкономить на амортизации транспортного средства.

История передвижения автомобиля. Глобальное определение деятельности водителя в период от 1минуты до 3 лет.

Получение графиков и отчетов. Это дает возможность анализировать деятельность каждого транспортного средства и всего автопарка в целом. Графики можно составлять в удобном пользователю формате.

Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Галузь діяльності:
  • Охоронні системи, засоби безпеки
Дата: 06.07.2016
Компанія
ЧП "Видеокомпроект"
Предприятие с 2011 года является производителем GPS трекеров для системы мониторинга транспортных парков и контроля за деятельностью рабочего персонала. Занимаемся установкой камер видеонаблюдения на объектах заказчика, усовершенствованием или заменой существующей системы видеонаблюдения на более современную.

Місто: Херсон
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy