Постачальник - Дропшиппинг\опт часов, спортивной одежды, кроссовки, наушники, портмоне, очки !

Активне

Дропшиппинг\опт часов, спортивной одежды, кроссовки, наушники, портмоне, очки !

Работаю по системе дропшиппинга уже около двух лет и могу продать своих проверенных поставщиков!


Есть контакты более 100 поставщиков, но честно говоря большинство из них ни чем не отличаться от остальных!


За все время работы нашёл три действительно стоящих поставщика, на которых можно заработать 3-6 тысяч в месяц. Ну а если напрягаться иногда до 10 тысяч доходило. Маржа с одного товара 100-300грн (при этом цена даже немного ниже рыночной остаётся:)


Вообщем собственно говоря о них немного:


1. поставщик более 3000 реплик часов (От самых дешёвых до ТОП реплик за несколько тысяч) там есть еще много клатчей, коробки к часам(фирменные) ремешки к часам и т.д.(возможен как опт так и дроп). Цены вас ОЧЕНЬ удивят + такое количество реплик вы не найдёте ни у кого другого! Удобный прайс + моментальный приём заказов и выдача накладной (работают с новой почтой по договору) Так же поставщик бесплатно делает вам индивидуальные фото (с вашими контактами) с более 3000 товаров!


2. поставщик спортивной одежды ( так же делает любое принты на вещах). есть шорты футболки кенгуру свитшоти и т.д. (Возможен как опт так и дроп) Не смотря на низкую цену ( по ОПТу вообще сказка:) ткань - качественная Турецкая! (У многих поставщиков - Китай бывает). Связь 24/7, при любых проблемах - замена без вопросов производиться ( за два года брака небыло, только раз не тот размер выслал - заменил за свой счёт, при этом сам все уладил с моим клиентом!


3. поставщик с товаром по критерию он отбирает товары, где маржа только выше 30% (там кроссовки, футбольные формы (сезон 16-17), рюкзаки, анораки и многое другое). С этим работаю около года, проблем ни разу небыло. Товар может быть любой. Основной критерий МАРЖА (ваш заработок от цены) больше 30%! Самый ходовой товар лично у меня кроссовки - маржа (250-300грн)!


+ в ПОДАРОК отдам сайт (работаю по дропу через онлайн заявки) лично я там продаю наушники monster beats ( Дроп цена - 130грн, продажа 200-300), но там много еще есть товаров, например телефонов, других наушников, зарядок и много електроники


+ ещё ПОДАРОК, несмотря на то что сезон прошёл, отдам контакты поставщика очков ( rayban, Gucci, Ferrari и т.д.) более 490 моделей, цены самые низкие на рынке! Летом товар просто разлетается:) + на осень у них есть пару моделей курток (женские/мужские). Так же планируется завоз пуховиков!


Качество всех товаров гарантирую, так как с ними работаю уже долгое время. Поставщиков (точнее их контакты:) всех отдам за 1000грн (эта сума отбиваеться за 4-7 заказов или 1-3 дня!)
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Віддамо під реалізацію
Надамо розстрочку
Галузь діяльності:
  • Одежа, взуття
Дата: 17.09.2016
Компанія
Дропшиппинг\опт

Місто: Kharkiv
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy