Постачальник - Ищем дилеров в новый проект по альтернативному отоплению

Активне

Ищем дилеров в новый проект по альтернативному отоплению

Великолепные возможности для создания собственного бизнеса с компанией "ТРАНСРЕСУРС МЕРЕЖА"


Вы хотите организовать собственный бизнес по продаже тепловых насосов, но не знаете с чего начать?

Станьте дилером предприятия "ТРАНСРЕСУРС МЕРЕЖА" и Вы получите все возможные инструменты для успешной реализации тепловых насосов в любом регионе Украины.


Мы предлагаем своим дилерам широкий ассортимент тепловых насосов, для решения задач по отоплению помещений и обеспечения их горячей водой.

В нашем каталоге мы представили как бытовые тепловые насосы, так и промышленные - большой мощности.

Наше предприятие заинтересовано в развитии обширной дилерской сети, в связи с этим мы прикладываем максимум усилий, чтобы сотрудничество с нами было максимально выгодным, эффективным и удобным для вас.


Выгодные условия для дилеров.

Став одним из наших партнеров, Вы получите:

- гибкую политику ценообразования, выгодные условия работы и, в первую очередь, конкурентоспособный товар, который обеспечивает оптимальную финансовую отдачу с каждой единицы товара.

- программы обучения персонала компании-партнера, техническим параметрам, условиям эксплуатации, а также монтажных и пусконаладочных работ.

- снабжение пакетом информационных материалов о выпускаемой и предлагаемой продукции, который необходим для успешного представления нашей продукции и привлечения покупателей;

- дополнительный заработок за счет проведения монтажных и пусконаладочных работ тепловых насосов силами собственной сервисной бригады, а также осуществления гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания.

- индивидуальный подход к каждому партнеру.


Мы готовы работать с новыми дилерами, обсуждать с каждой компанией особенности именно ее работы, а также реализовывать новые идеи и встречные предложения в тесном дилерском сотрудничестве!


Для получения подробной информации и ознакомления с условиями сотрудничества свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

Прайс вышлем по запросу. Первый девайс за 100% от розничной цены, на все последующие - скидка 20%!!!
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Мелкий гурт
Самовивіз
Доставимо на склад покупця
Відправимо кур'єрськими компаніями
Доставка на торгові точки
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Є сервіс і гарантійне обслуговування
Є навчання та консультації
Галузь діяльності:
  • Вода, газ і тепло
Дата: 19.09.2016
Компанія
Трансресурс мережа, ПП
Рассчитываем, доставляем и устанавливаем тепловые насосы воздух-вода. Ничего не роем и не копаем - это не нужно.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA