Постачальник - Производство и продажа эксклюзивной снековой ЭКО продукции ТМ snEco (сушеный сыр)

Активне

Производство и продажа эксклюзивной снековой ЭКО продукции ТМ snEco (сушеный сыр)

Что такое snEco?

- Первый сертифицированный ЭКО снек в Украине.

Хрустящий сушеный сыр, эксклюзивный, экологически чистый натуральный снек.

- Только натуральный сушеный сыр. Без ГМО, без консервантов, без каких-либо присыпок и добавок, без усилителей вкуса. Срок годности 10 месяцев.

- Это линейка снеков для здорового образа жизни, изготовленная по технологии вакуумной сушки.

- Все сырье – качественное (знаменитые украинские сыры, которые любят и у нас, и за рубежом). Это только сырье крупных комбинатов – Шостка, Славия.

- Из лучшего молока наши партнеры в Украине производят превосходный сыр.

- Cушка в вакууме при температуре в 28-30 °C, вода испаряется, но все полезные элементы сыра и витамины сохраняются. В отличии от нашего, другие методы сушки - конвекция, классическая сушка высокой температурой - не могут дать такого эффекта.

- Продукт вспенивается и получается эффектная хрустящая структура (crunch)

- Не используются консерванты - продукт долгое время не портится из-за отсутствия в нем влаги.

- Так же мы не используем усилители вкуса, красители и прочее – только 100% натуральный сыр.

Закуска под напиток

- Гауда, Моцарелла, Фитнес - Отличное дополнение к элитному напитку: вино (брют, когда сыр помогает раскрыть вкус напитка), кофе (аромат свежезаваренного кофе усиленного сыром).

- Сулугуни - Самый насыщенный вкус в нашей линейке: натуральное копчение и вкус классического грузинского сыра Сулугуни - идеальное сочетание для закуски. А если все это в виде сушеного хрустящего и натурального снека - получается идеальная закуска к напиткам, в особенности - к крафтовому пиву! Основные характеристики для потребителя - хрустящий снек, натуральное копчение, прекрасный вкус сыра

Сулугуни.

- Сценарии употребления продукта разнообразны: от привычной закуски к пиву до блюда, которое отлично сочетается с вином и даже с чаем или молоком.

- Прекрасный перекус для детей (фокус на родителей, которые заботятся о здоровье своих чад). Перекус для спортсменов - здоровый, натуральный, еще и белка в ТРИ раза больше, чем в твороге!

- Отличный снек для похода или отдыха на свежем воздухе - питательный, легкий, удобный и готовый к употреблению. Может быть элементом салата или крутонами для первых блюд.

- Cушеный снек идеальное составляющее блюд, это придаёт самим блюдам определенную пикантность, в том числе, расширит целевую аудиторию на общепит (HoReCa).

- Кроме классических продуктовых магазинов и супермаркетов, snEco отлично вписываются в ассортимент:

Кофейни, Аквапарка, Школы, Корпоративного питания и коворкинга, Вейпшопа, Фитнес зала, Магазинов алкогольных напитков, Крафтовых пивоварен, АЗС.


Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Мелкий гурт
Самовивіз
Відправимо кур'єрськими компаніями
Передплата
Надамо відстрочку платежу
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Продукти харчування, напої
Дата: 31.01.2019
Компанія
ООО "Прайм Снек"
Украинская компания ООО "Прайм Снек", производитель эксклюзивной снековой ЭКО продукции ТМ snEco (сушеный сыр)
Місто: Харьков
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy