Постачальник - Оконная компания "Центр ЛТД" приглашает к сотрудничеству дилеров

Активне

Оконная компания "Центр ЛТД" приглашает к сотрудничеству дилеров

Компания Центр ЛТД на протяжении восьми лет формирует дилерскую сеть по всей территории Украины. Под понятием «ДИЛЕР» мы подразумеваем : юридические и физические лица, строительные организации, дизайнеры, архитекторы, ремонтные бригады,

бюджетные организации и просто хорошие партнеры, которые могут обеспечить стабильный объем продаж окон, ролет, комплектующих к окнам.

Доставка окон:


Наша компания может гордится лучшей логистикой на территории Киева и стараемся выйти на такой же уровень по всей территории Украины. По Киеву доставка окон происходит через 3-4 дна после оформления заказа, в зависимости от сложности конструкций. Все автомобили загружаются за день до вывоза заказов, по этому, все доставки происходят в первой половине дня, как правило с 8-00 до 11-00, что очень удобно. По киевской области доставка окон происходит с 8-00 до 15-00, в зависимости от дальности. По территории Украины доставка происходит через 7-15 дней после оформления заказа. На профильные системы ALMplast, Windoffs, Euroline — доставка абсолютно бесплатная, стоимость доставки из профиля Rehau просчитывается менеджерами в момент оформления заказа.


Рекламации:


Учитывая специфику оконного бизнеса, мы можем с уверенностью сказать, что нет ни одного оконного или роллетного производства, где постоянно все идеально. В нашем нелегком деле задействовано много человеческого фактора, что влияет на количество ошибок, недовозов, недогрузок. Это бывает редко, но никуда от этого не денешься, особенно в сезонные месяцы. В нашей компании существует специальный отдел рекламаций, по этому все возникшие проблемы на заказе, даже если это по вине дилера или монтажника, мы решаем в этот же день.


Реклама:


Наша компания постоянно рекламируется в разных печатных и интернет изданиях. Часто на офисные номера телефонов звонят заказчики с разных регионов Украины, в свою очередь, мы направляем заказчика на ближайшего к нему дилера (это не относится к киевской области). Так же мы обеспечиваем дилеров всей возможной рекламной продукцией. Некоторым дилерам мы частично оплачиваем рекламу в печатных изданиях.


Программа для просчета:


У нас существует программа просчета окон WinCalc. Этот программный продукт уже более пяти лет показывает себя как лучшая оконная программа, как дилерская версия так и производственная. Программа обновляется максимум раз в три месяца, это зависит от изменения цен на какое либо комплектующие или изменения в самой структуре программы. Программа очень легкая в обучении и в работе, по этому дилер самостоятельно быстро и четко просчитывает окна не отходя от заказчика. Вы можете скачать программу просчета окон WinCalc


Новые предложения для дилеров!!! (с 1.09.2016)


Вы можете на постоянной основе пользоваться нашими офисами.

Если у Вас нет своего сайта, мы создаем Вам страницу на платформе нашего сайта и оптимизируем ее под Ваш регион.

Мы обеспечиваем полное юридическое и бухгалтерское сопровождение Ваших заказчиков. (договора, лицензия, патенты, сертификаты)

Предлагаем оформление беспроцентной рассрочки Вашим клиентам.

Для крупных дилеров — можем отбрендировать свои автомобили.

Для очень крупных дилеров — можем отбрендировать профильную систему.

Для авторизированных партнеров — можем, частично оплачивать аренду и рекламу.
Ищем партнеров в:
АР Крим обл.; Вінницька обл.; Волинська обл.; Дніпропетровська обл.; Донецька обл.; Житомирська обл.; Закарпатська обл.; Запорізька обл.; Івано-Франківська обл.; Київська обл.; Кіровоградська обл.; Луганська обл.; Львівська обл.; Миколаївська обл.; Одеська обл.; Полтавська обл.; Рівненська обл.; Сумська обл.; Тернопільська обл.; Харківська обл.; Херсонська обл.; Хмельницька обл.; Черкаська обл.; Чернігівська обл.; Чернівецька обл.; За межами України обл.;
Умови:
Великий гурт
Доставимо кінцевому споживачу
Передплата
Надамо розстрочку
Товарний кредит
Є навчання та консультації
Пропонуємо маркетингову підтримку
Проведемо заходи щодо стимулювання збуту
Галузь діяльності:
  • Будівельні матеріали та конструкції
Дата: 06.12.2016
Компанія
Оконная компания "Центр ЛТД"
Компания Центр ЛТД уже 15 лет успешно работает и развивается на рынке металлопластиковых окон, дверей, балконов, лоджий из лучших ПВХ профилей, алюминиевых конструкций (окна, двери, фасады, зимние сады, перегородки, витражи) из профилей АЛЮТЕХ, защитных роллет и роллетных, секционных, раздвижных ворот.

На сегодняшний день фирма имеет свою собственную территорию, производственные и складские помещения. Высококачественные материалы и комплектующие собственного производства, широкий спектр строительно-монтажных работ, соблюдение договорных условий помогло компании завоевать доверие и уважение клиентов и деловых партнеров.

За годы деятельности на предприятии сформировался персонал квалифицированных специалистов, значительно расширился ассортимент продукции и услуг, разработана гибкая система скидок и разнообразные акции.

Почему выбирают именно нас?

Мы – производители, поэтому гарантируем 100% качества и несем за него полную ответственность.
Широкий выбор продукции по ценовой политике: от бюджетных вариантов до премиум класса, производство окон любых форм и размеров.
Мы имеем огромный опыт по производству и установке окон, дверей, балконов, лоджий, роллет, ворот из лучших ПВХ и алюминиевых профилей.
Все работы проводятся на современном оборудовании.
Профессиональная установка без грязи и пыли.
Регулярное обучение и аттестация работников предприятия (менеджеры, производственники, монтажники) в школе REHAU.
Кротчайшие сроки изготовления и монтажа – от 3-х дней.
Мы предоставляем гарантию 5 лет, оперативную гарантийную и послегарантийную поддержку.
Наша компания осуществляет бесплатную доставку по территории Украине.
15 лет опыта успешной работы на оконном рынке.
Місто: Киев
Добавьте свою пропозицію співпраці и отримуйте пропозиції від потенційних партнерів.

Щотижня наш сайт відвідують тисячі підприємців, керівників, менеджерів з метою встановлення нових контактів. Використовуйте всі можливості стати успішніше!

Додати пропозицію
Positive SSL DMCA Privacy Policy